Конкурсы (вакансии)

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 15 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

 

1. Признать победителем конкурса на замещение должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» консультанта отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий признать:

- Накрошаева Сергея Валериевича;

2. Включить в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей

- Сорокину Ирину Юрьевну;

3. Включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» консультанта отдела обеспечения судопроизводства:

-Коробову Юлию Анатольевну;

- Никанову Татьяну Александровну;

4. Включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» секретаря судебного заседания:

- Михайлову Роксану Араратовну;

- Зеленцову Юлию Александровну;

- Киселеву Екатерину Сергеевну;

- Короткову Дарью Сергеевну;

- Попова Даниила Сергеевича;

- Парфенову Анну Сергеевну;

- Трофимову Надежду Александровну;

5. Включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "специалисты" главного и ведущего специалиста отдела делопроизводства:

- Борисову Наталию Васильевну;

- Зеленцову Юлию Александровну;

- Киселеву Екатерину Сергеевну;

- Короткову Дарью Сергеевну;

- Трофимову Надежду Александровну;

6. Включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "обеспечивающие специалисты" старшего специалиста 3 разряда отдела делопроизводства:

- Борисову Наталию Васильевну;

- Короткову Дарью Сергеевну;

- Катышеву Евгению Александровну;

7. Включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "обеспечивающие специалисты" старшего специалиста 3 разряда отдела правовой информатизации и судебной статистики и старшего специалиста 3 разряда финансово-бухгалтерского отдела:

- Борисову Наталию Васильевну;

- Жарову Алёну Дмитриевну;

- Катышеву Евгению Александровну.